Главная » 2010 » Июль » 2 » Сандра Буллок тайно развелась.
14:15
Сандра Буллок тайно развелась.



Общественность пребывает в шоке: Сандра Буллок (Sandra Bullock) и Джеззи Джеймс (Jesse James) завершили свой бракоразводный процесс! Всё было сделано абсолютно секретно. Документы подписаны, заинтересованные лица уведомлены – развод обладательницы Оскара свершившийся факт.

 

Никто, даже близкие родственники, не знали о том, что брак Сандры и Джеззи находится под угрозой. Буллок не из тех, кто затевает скандалы и делёж имущества. Бывшие супруги встретились, согласовали документы, а потом расстались без слёз и взаимных упрёков. Бывает ли такое в современном мире?


Официальная причина развода: непримиримые противоречия и разногласия. На самом деле, Джеззи Джеймс публично признался в неоднократных изменах, которые Сандра не смогла терпеть. О последней связи бывшего мужа, которая и привела к разрыву, актриса узнала через час после получения Оскара.

 

Джеззи и Сандра поженились в 2005 году. Они совместно воспитывали троих детей Джеймса от двух его предыдущих браков. Также недавно в их семье появился 6-ти месячный приёмный сын Луис. Вопрос с усыновлением пока не решён. Возможно, развод облегчит оформление опеки над мальчиком.

 

В ближайших планах у Буллок переезд вместе с Луисом в Техас. Джеймс тоже намеревается перебраться поближе к бывшей супруге. Несмотря на развод, пара не испытывает неприязни друг к другу. А при таком положении вещей у Джеззи есть шанс на возобновление отношений. Да и Сандра, скорее всего, всё ещё любит своего непутёвого мужчину.

 

 

По материалам thehollywoodgossip.com

Просмотров: 764 | Добавил: Abris6 | Теги: Sandra Bullock, Jesse James | Рейтинг: 0.0/0
Rambler's Top100