Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Пэрис Хилтон арестовали за хранение кокаина.
14:31
Пэрис Хилтон арестовали за хранение кокаина.

Когда патрулирующий полицейский остановил для проверки «Кадиллак», из окон которого валил дым, то в марихуановом облаке обнаружилась  Пэрис Хилтон (Paris Hilton) в компании с молодым мужчиной. При осмотре машины, на беду светской львицы, из её сумочки случайно выпал пакетик с кокаином.

 

Это не первый раз, когда у Пэрис были неприятности с полицией. В 2007 году Хилтон осудили за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Она была приговорена к 45 дням содержания под стражей. Несколькими годами позже, в начале 2010 года, в Южной Африке её вновь арестовали за хранение марихуаны. Правда, летом полиция сняла свои обвинения.

 

В этот раз любительницу запретных удовольствий задержали в компании управляющего ночным клубом Саем Уэйтсом (Cy Waits), который был за рулём машины. Во время осмотра салона Пэрис неловко вытащила из сумочки бальзам для губ. При этом она не заметила, как нечаянно выронила полиэтиленовый пакетик с кокаином прямо на пол. Пэрис нисколько не смутилась фактом наличия наркотика у неё в сумке. Она тут же находчиво заявила, что кокаин ей не принадлежит. По оценке полицейских, количество наркотика было «небольшое». Поэтому стражи порядка сделали вывод, что он предназначался для личного использования.

 

После ареста парочку Хилтон и Уэйтс проводили в здание тюрьмы, сняли отпечатки пальцев и отпустили домой. Пэрис отделалась лёгким испугом, а её спутник 2000$ залога. В скором времени состоится суд, который разберётся, кому принадлежит выпавший из сумки наркотик и определит участь обоих участников скандала. Нанятый по этому случаю адвокат уверен, что серьёзных последствий ареста никому из них не грозит. Он утверждает, что, скорее всего, наказанием будет реабилитационное лечение в наркологической клинике.



По материалам huffingtonpost.com


Просмотров: 895 | Добавил: Abris6 | Теги: Paris Hilton | Рейтинг: 0.0/0
Rambler's Top100