Главная » 2010 » Июнь » 25 » Оксане Григорьевой запрещено приближаться к Мелу Гибсону.
20:05
Оксане Григорьевой запрещено приближаться к Мелу Гибсону.


54-летний актёр Мел Гибсон (Mel Gibson) подал документы в Верховный суд Лос-Анджелеса. Он пытается запретить Оксане Григорьевой (Oksana Grigorieva), его бывшей возлюбленной,  к нему приближаться. В официальном уведомлении, которое Оксана получила в среду днём, Гибсон значится истцом, а Григорьева – ответчиком.

 

Что именно станет предметом судебных разбирательств пока неизвестно, так как документы не могут быть обнародованы. Однако, репортёр RadarOnline утверждает, что жалоба включает в себя три вопроса, один из которых касается запрета на приближение к Гибсону, а второй -  просьбы рассмотреть возможность опеки над дочерью.

 
Совместный ребёнок Гибсона и Оксаны Григорьевой родился в октябре прошлого года. Девочку назвали Люсией. Рождение дочери подтолкнуло Гибсона к разводу со своей законной супругой Робин, с которой он состоял в браке около 30 лет и имел семеро детей. У Оксаны также имеется ребёнок, рождённый от предыдущих отношений с известным актёром Тимоти Далтоном (Timothy Dalton).

 

По словам Григорьевой, их отношения с Мелом Гибсонон продолжались более трёх лет. Внезапный разрыв произошёл спустя год после развода Гибсона. Оксана предпочитает не называть причины размолвки. Тем не менее, ходят неподтверждённые слухи о побоях, которые ей пришлось перенести.

По материалам RadarOnline.com


Просмотров: 952 | Добавил: Abris6 | Теги: Oksana Grigorieva, Mel Gibson | Рейтинг: 0.0/0
Rambler's Top100