Главная » 2010 » Май » 17 » Клаудия Шиффер родила девочку. Поздравляем!
15:34
Клаудия Шиффер родила девочку. Поздравляем!

Поздравляем известную супермодель Клаудию Шиффер и её мужа Мэтью Вона с рождением дочери. Это третий ребёнок в их семье. Подробностей пока не сообщается, но мы точно знаем, что мама и малышка чувствуют себя хорошо. Имя девочки объявят общественности позже. Вероятно, Клаудия и Мэтью готовят нам сюрприз.

 

Последнее время Шиффер со своей семьёй проживают в Лондоне. Старшему ребёнку исполнилось 7 лет, его зовут Каспар. Вторая дочь Клементина немного младше, ей всего 5 лет. А третья девочка появилась на свет совсем недавно - 14 мая 2010 года.

 

Клаудия не скрывала свою беременность. Наоборот, она во всей красе появится перед нами на июньской обложке немецкого журнала «Vogue». Фотографии были сделаны самим Карлом Лагерфельдом.


В своём интервью перед съёмками Шиффер рассказала, как сильно ей нравится вынашивать детей. «Я люблю быть беременной», - поделилась она, светясь от удовольствия. - «Мне можно позволить себе многое и при этом не чувствовать никакой вины. Обычно, я винила себя за ленивое времяпровождение и всегда старалась поддерживать форму. Я не могла есть сладкое, меня постоянно сопровождал личный тренер, который строго следил за моим рационом. А теперь, когда я ношу ребёнка, многое изменилось. Я ем всё, что мне хочется, иначе, во время кормления я могу потерять вес, а это может сказаться на здоровье дочери. Могла ли я когда-либо подумать о том, что буду бояться похудеть?»

 

В этом году Клаудии исполниться 40 лет. Она всё ещё востребованная модель. Мы желаем процветания и здоровья их большой и дружной семье.



 

по материалам «The Sun».

Просмотров: 608 | Добавил: Abris6 | Теги: Claudia Schiffer | Рейтинг: 0.0/0
Rambler's Top100