Главная » 2010 » Февраль » 8 » Китаянка сделала пластику лица, чтобы быть похожей на Джессику Альба
18:57
Китаянка сделала пластику лица, чтобы быть похожей на Джессику Альба


Сама знаменитая звезда Джессика Альба была обескуражена заявлением молодой китаянки. Решение девушки лечь под нож хирурга ради возвращения ушедшего любимого сильно обеспокоило Джессику. "Я бы никогда не пошла на такие жертвы. Если кто-то тебя любит, то он делает это не смотря ни на что", - заявила звезда в интервью.
Чтобы добиться максимального сходства со звездой, девушке-китаянке предстоят множественные операции лица и глаз. Она сознательно идёт на пластические изменения и верит, что это поможет ей вернуть парня, который был преданным фанатом Джессики Альба. Их дом был увешан фотографиями звезды, а в адрес, теперь уже бывшей, возлюбленной постоянно поступали намёки и сожаления о том, что она так не похожа на Джессику. Пара встречалась около полутора лет и месяц назад распалась из-за "всепоглощающей страсти" к кумиру. Девушка сильно переживала расставание пока не пришла к решению о пластической операции. Это, как ей казалось, было решением проблемы и давало надежду на возвращение любимого.
После того, как грустная история получила огласку, пластический хирург Шанхайской Клиники Косметической Хирургии предложил девушке сделать операцию бесплатно, которая послужит публичной демонстрацией его профессиональных навыков.
Просмотров: 1920 | Добавил: Abris6 | Теги: Jessica Alba | Рейтинг: 0.0/0
Rambler's Top100