Главная » 2010 » Июль » 11 » Джим Керри стал дедушкой
23:40
Джим Керри стал дедушкой

О появлении на свет внука Джима Керри (Jim Carrey) мы узнали еще зимой. Он лично сообщил об этом в социальной сети. Но тогда его радость была омрачена разрывом с актрисой Дженни МакКарти (Jenny MacCarthy). Cообщение Джима в Твиттере подвело итог пятилетним отношениям. 

 

Это была сумасшедшая любовь. Ему было 48 лет, ей только 37. Дженни МакКарти смогла настолько увлечь комика, что он забыл о существовании других женщин на целых пять лет. Всё свободное время пара проводила вместе. Не изменяя своему эксцентричному вкусу, Джим даже в чувствах к Дженни признался оригинально. Он сделал это так, как это делают герои его собственных фильмов. В День Святого Валентина Джим нанял самолёт, который нарисовал в небе «J love J» ("Джим любит Дженни»).




Такое романтичное признание мечтает получить каждая девушка. Поэтому сообщение о внезапном окончании этих радужных отношений стало для всех неожиданностью.

 

Оба отказались прокомментировать детали разрыва. О причинах случившегося можно только догадываться. Возможно, Дженни так и не дождалась предложения выйти замуж и решила расставить все точки. Или она устала от накопившихся забот и переживаний. У МакКарти есть сын, который болен аутизмом. Да и Джим Керри часто ведёт себя как взрослый ребёнок. Необходимость воспитания двух  мальчишек, одного семи лет, а другого – сорока восьми, могла подтолкнуть женщину к разрыву. Так или иначе, очередная счастливая история в жизни Керри закончилась. Для него, склонного к эмоциональным переживаниям,  наступил период затяжной депрессии.

 

Все это время дочь Джима, 22- летняя Джейн, оставалась связующим звеном между ним и бывшей возлюбленной. За пять лет женщины очень сильно подружились. Они делились секретами и поддерживали друг друга. Поэтому новость о беременности Джейн обрадовала всех.

 

Сейчас, спустя полгода, Джима Керри совсем не узнать. Он вновь обрёл смысл жизни. Гордый и счастливый дедушка продемонстрировал фотографам своего внука. Мы вновь видим его улыбающимся, радостным и веселым. Таким он запомнился нам по любимым комедиям: «Тупой, ещё тупее», «Маска», «Эйс Вентура» и многим другим.

 

Внук, Джексон Райли Сантана (Jackson Riley Santana), родился 26 февраля 2010. Он сын Джейн Керри и рок-музыканта Алекса Сантана (Alex Santana). Молодые поженились в октябре 2009 года.

 

                                               


По материалам: abcnews.go.com и celebitchy.com

Просмотров: 1130 | Добавил: Abris6 | Теги: Jim Carrey | Рейтинг: 5.0/1
Rambler's Top100