Главная » 2010 » Июль » 3 » Бритни Спирс вошла в сотню самых богатых звёзд шоу-бизнеса.
20:02
Бритни Спирс вошла в сотню самых богатых звёзд шоу-бизнеса.



Когда имя Бритни Спирс (Britney Spears) неожиданно для всех появилось в списках самых богатых знаменитостей, редакторы подумали, что это был какой-то технический сбой. Только поломкой компьютера можно объяснить присутствие среди богатейших звёзд этой взбалмошной дивы, которая немало времени провела в реабилитационных центрах. Как смогла, и, главное, когда успела Бритни забраться на верхушку айсберга?

 

Успешно стартовав в школьные годы, певица на пике популярности, неожиданно погрязла в семейных разборках  и скатилась с лидирующих позиций в хвост к отстающим. Ещё два года назад Спирс неуклонно приближалась к банкротству. Однако, после судебных разбирательств с мужем, дележа детей, денег и имущества, Бритни нашла в себе силы переломить этот негативный ход жизни.

 

Наряду со своими коллегами по звёздному цеху, Бритни приложила немало усилий для создания собственного нового Спирс-бренда.

Под своим именем звезда выпускает духи, коллекцию детской одежды, а также работает над своей популярностью. По числу упоминаний в Интернете, она опередила Леди Гага (Lady Gaga) и Бейонсе (Beyonce), а в социальной сети Twitter по числу подписчиков Спирс обогнала даже такого короля общения, как Эштон Катчер (Ashton Kutcher), превысив отметку в 5,2 миллионов читателей

 

Все это позволило ей организовать в прошлом году мировое турне «The Circus», которое принесло прибыль свыше 130 миллионов долларов. А продажи от последнего альбома «The Singles collection» превзошли все ожидания.
В прошлом году, заработав 64 миллиона долларов, она оставила позади Леди Гага (Lady Gaga) с 62 миллионами долларов, а впереди новая цель - Бейонсе (Beyonce) с доходом в 87 миллионов.

Хватит ли Спирс сил, чтобы догнать и перегнать Бейонсе в этом году? Мы будем следить за этим.

 

 

 

По материалам Forbes

Просмотров: 719 | Добавил: Abris6 | Теги: britney spears | Рейтинг: 0.0/0
Rambler's Top100