Главная » 2010 » Июль » 1 » Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отпраздновали деревянную свадьбу.
12:44
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отпраздновали деревянную свадьбу.

Пятилетнюю годовщину своей свадьбы Бен Аффлек (Ben Affleck) и Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) отпраздновали в уютном ресторанчике с итальянской кухней. Это был романтический вечер для двоих, детей оставили дома.

 

Пара переживает не лучший период в отношениях: Бен не самый хороший отец и муж, а Джен традиционная скучная домохозяйка. Поговаривают, что этот семейный союз держится только на детях. Виолете (Violet), которая родилась в 2005 году, и Серафине Роуз (Seraphina Rose), родившейся в 2009, уделяется всё свободное родительское время. Правда, с дочками в основном занимается мама.

 

Однажды приняв решение не дразнить прессу, Бен и Дженнифер стараются не появляться на публике вдвоём. Поэтому интимный ужин без детей - совсем не типичное поведение для этой пары.

 

Место проведения годовщины тоже заслуживает особенного внимания. Итальянский ресторан Gjelina пользуется огромной популярностью среди звёзд. Несмотря на невзрачный вид и скромное меню, среди посетителей Gjelina  можно встретить Гвинет Пэлтроу и Кристен Стюарт. Желающие заказать столик вынуждены ожидать несколько месяцев. Зато цены здесь более, чем демократичные: самое дорогое блюдо стоит около 24$. 


                                               


В последнее время карьера Бена Афлека далека от своего пика. Он занят всего в двух проектах: в фильме «В компании мужчин» и картине «Город». Обе работы планируют выйти на экраны в 2010 году. Дженнифер Гарнер тоже старается не отстать от своего мужа. Фильм «День Святого Валентина» с её участием скоро выходит в прокат.

 

                                                

 

 

По материалам MailOnline

Просмотров: 1084 | Добавил: Abris6 | Теги: Ben Affleck, Jennifer Garner | Рейтинг: 0.0/0
Rambler's Top100