Главная » 2010 » Февраль » 9 » Дженнифер Энистон и Джерард Батлер встречаются?
12:14
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер встречаются?
Уютно расположившись возле бассейна, звёздная компания с удовольствием проводила время греясь под жарким мексиканским солнцем. Никаких "случайных" людей среди них не было. Виновница маленького торжества, Дженнифер Энистон, пригласила на свой День рождения только близких друзей - Кортни Кокс, Шерил Кроу и... Джерарда Батлера!
    

Слухи о тайных отношениях Джен и Джерарда распространились после посещения обоих кинопремии "Золотой Глобус", где парочка вела себя довольно интимно. Они обнимались и нежничали, не обращая внимания на камеры. Кое-кто даже видел, как они целовались на вечеринке после церемонии.



Энистон и Батлер познакомились на съёмках фильма "Охотник за головами" (анг. "The Bounty Hunter") прошлым летом. Съёмочная группа наблюдала возрастающий интерес между ними, который вышел далеко за пределы сюжета. По фильму пару связывает острая сексуальная страсть. Видимо, актёрам удалось вжиться в роли и вынести свои чувства в реальный мир. Свидания Джен и Джерарда всегда продолжались после съёмок. По слухам, эти двое не прекращали целоваться даже между сценами и иногда  закрывались в трейлере Дженнифер. Однако, на вопросы репортёров об отношениях с Энистон, Батлер ответил, что они просто друзья.
Просмотров: 738 | Добавил: Abris6 | Теги: Sheryl Crow, Jennifer Aniston, Courteney Cox | Рейтинг: 0.0/0
Rambler's Top100