Главная » 2009 » Май » 16 » Мадонна снова выходит замуж!
16:04
Мадонна снова выходит замуж!
Счастливый отец жениха не смог удержать радость в себе и вовсю принялся раздавать интервью. Поэтому слухи о предстоящей свадьбе Мадонны и Иисуса, которому ещё нет и 23 лет, вмиг облетела все новостные порталы.



Говорят, что предыдущий брак поп-звезды с Гаем Ричи развалился именно из-за интрижки с этим юнцом. Мадонна не смогла сдержать страсть, а может быть не захотела этого сделать. Так или иначе Иисус попал в цепкие руки и сейчас вовсю метит на роль нового мужа. 
По словам отца Луза, пара возможно будет составлять брачный договор. Решение, естественно, предоставят Мадонне. Вряд ли она бездумно отнесётся к своим заработанным миллионам. Но это не главное. Новому мужу придётся стать ещё и отцом. Поп-королева не намерена отказываться от навязчивой мысли усыновить ребёнка из Малазии.
Возможно, именно это и послужило главной причиной столь скорой свадьбы.



Свадебная церемония будет совершена в Нью-Йорке по традиционному обряду каббалы, так как Мадонна давно исповедует это учение. А Иисус, в свою очередь, не против пополнить ряды сторонников ранее не принадлежавшей ему религии.


Просмотров: 660 | Добавил: Abris6 | Теги: madonna | Рейтинг: 0.0/0
Rambler's Top100