Главная » 2010 » Январь » 26 » Звёздные свадьбы 2009 года
10:07
Звёздные свадьбы 2009 года
Двухлетний союз Клэр Дэйнс (Claire Danes) и актёра Хью Дэнси (Hugh Dancy)  вполне удачно подошёл к следующему этапу в сентябре 2009. Новый год пара встречала в новом статусе - мужа и жены.



Актриса, дизайнер Мила Йовович (Milla Jovovich) и её директор Пол Андерсон (Paul WS Anderson) тоже наконец поженились. Их общей дочери почти три года, так что свадебная церемония ещё больше укрепила их тандем.



Даже долговременные помолвки рано или поздно приводят к свадьбе. Так, после 20 лет совместного проживания, легенда мирового кинематографа Роберт Рэдфорд (Robert Redford) женился на своей подруге, художнице Сибилле Сцаггарс (Sibylle Szaggars). Молодожёны в присутствии 30 родных и близких друзей обменялись клятвами верности на родном языке невесты - немецком.



Мы уже рассказывали  про долгожданную свадьбу Мэгги Джиленхаал (Maggie Gyllenhaal) и Питера Сарзгаарда (Peter Sarsgaard). Эта пара удачный кандидат в наш список звёздных свадеб 2009. А что? Оба звёзды! И их двухлетняя дочка Рамона, скорее всего, с этим согласна.



И этих "молодых" мы тоже упоминали. У них была серьёзная свадебная церемония в серьёзном месте, в которое приглашались исключительно серьёзные люди. Они и сами не из простаков - обладательница Оскара Сальма Хайек (Salma Hayek) и французский миллиардер Франсуа-Генри Пино (François-Henri Pinault). Дочь Валентина, родившаяся на День Св. Валентина, была для обоих приятным подарком.



В марте 2009 актриса, певица Мэнди Мур (Mandy Moore) неожиданно для себя и всех нас вышла замуж за своего бойфренда Райана Адамса (Ryan Adams). Свадебная церемония была настолько секретной, что из свидетелей бракосочетания в церкви присутствовал только пастор, который и принимал клятвы верности. К слову говоря, медовый месяц молодожёны также "замылили", посчитав самым лучшим местом для его проведения - дом, в котором они живут.



Обладательница длинных ног Жизель Бундхен (Gisele Bündchen) и её гламурный бойфренд Том Брэйди (Tom Brady) в 2009 году женились дважды. В первый раз было официальное бракосочетание, а через месяц они закатили повторную пирушку для друзей.



Брюс Уиллис (Bruce Willis) и модель Эмма Хемминг (Emma Hemming) тоже решили скрепить свой союз браком. Церемония состоялась в марте, а среди приглашённых гостей только бывшие члены семьи: Деми Мур (Demi Moore) с мужем Эштоном Катчером (Ashton Kutcher) и трое общих детей.




Просмотров: 958 | Добавил: Abris6 | Теги: Emma Hemming, Claire Danes, Milla Jovovich, Salma Hayek, Gisele Bündchen, Maggie Gyllenhaal, Mandy Moore | Рейтинг: 5.0/1
Rambler's Top100