Главная » 2010 » Февраль » 1 » Звёздные пополнения в 2009 году.
17:26
Звёздные пополнения в 2009 году.


9 сентября Николь Ричи (Nicole Richie) и Джоел Мэдден (Joel Madden) стали счастливыми родителями второго сына. На радостях мальчику досталось странное имя, которое до сих пор обсуждают голливудские сплетники. Спэрроу (Sparrow) - так назвали ребёнка, в переводе с английского означает "Воробей".



6 января на свет появилась дочь Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и Бена Аффлека (Ben Affleck). Это их второй ребёнок. Первая девочка родилась годом раньше. Бен очень хотел мальчика, но получилось то, что получилось, и дочке тоже рады. Однако, попытки иметь наследника Аффлек не оставляет и, по слухам, настаивает на третьих родах. Дженниер пока сопротивляется, аргументируя, что на восстановление организма требуется время, но муж неумолим. Возможно, в следующем году супруги придут к согласию. Кстати, имя второй дочки - Серафина (Seraphina). Поклонники не поняли, но о вкусах не спорят.



4 октября случилось пополнение в звёздном семействе Хайди Клум (Heidi Klum) и Сила (Seal). Пара женаты с 2005 года и с тех пор у них родилось 4 (!) детей, которым пять, четыре и три года. Последнюю дочку назвали - Лу Сулола Самуил (Lou Sulola Samuel)



Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl) и её муж Джош Келли (Josh Kelley) в сентябре 2009 года тоже получили пополнение. Удочерённую девочку с именем Нэнси Лей (Nancy Leigh) давно ждали оба родителя. Ей было всего 10 месяцев, когда ребёнка вывезли из Кореи.



19 сентября Сара Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar) и Фредди Принц младший (Freddie Prinze Jr) стали родителями очаровательной девочки, которую назвали Шарлотта Грейс Принц (Charlotte Grace Prinze). Это их первый ребёнок. Сара Мишель и Фредди начали встречаться в 1997 году после съёмок в фильме "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", а в 2002 поженились.



Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) и Мэтью Бродерик (Matthew Broderick) объявили о рождении своих детей в июне. Двое девочек-близняшек родились от суррогатной матери. Сара Джессика слишком занята на съемках новых фильмов, чтобы отвлекаться на беременность, да и возраст даёт о себе знать. Так или иначе, но семейство Бродерик удвоилось. Девочек назвали Марион Лоретта Илвелл (Marion Loretta Elwell) и Табита Ходж (Tabitha Hodge).



30 октября Мел Гибсон (Mel Gibson) стал папой в 8(!) раз. Его подруга Оксана Григорьева (Oksana Grigorieva) родила девочку, которую назвали Люсия (Lucia). Она очень похожа на маму, от Мела дочке достались только синие глаза.

Просмотров: 1631 | Добавил: Abris6 | Теги: Heidi Klum, Sarah Michelle Gellar, Oksana Grigorieva, katherine heigl, Nicole Richie, Sarah Jessica Parker, Jennifer Garner | Рейтинг: 0.0/0
Rambler's Top100