Главная » 2009 » Июнь » 11 » Кто носит самые красивые обручальные кольца?
18:09
Кто носит самые красивые обручальные кольца?
Как вы думаете, кто из звёзд может так беззаботно носить на пальце колечко, стоимостью в 5 млн. долларов? Только она.

 

Только Бейонси. С тех пор как певица и её друг Джей-Зи (Jay-Z) поженились, новоиспеченная жена носит 18-ти каратный подарок мужа не снимая. Бейонси не раскрывает секрет счастливого брака. Возможно, наличие таких колец у обоих супругов располагает к семейной идиллии.



Ни за что не угадаете, что за певица владеет этим экземпляром ювелирного мастерства.

 

Подарок для Эшли Симпсон муж выбирал сам. В интервью журналу "People" он признался, что если бы смог, то отправился на алмазные прииски в Африку и добыл этот камень для супруги своими руками, но, как все "приличные" люди предпочёл обратиться к мастеру-ювелиру.



Только одна женщина в мире может носить ТАК чёрные бриллианты.



Это кольцо Роб Паттерсон (Rob Patterson) надел на палец Кармен Электре в апреле 2009 года. Никто бы не отказался от такого презента. 



Эта обладательница премии Грэмми с удовольствием принимает предложения кольцами с 5-каратными камнями.

 

Джордан Братман (Jordan Bratman) предложил Кристине Агильере выйти замуж во время их отпуска в номере отеля, устланном лепестками роз. Повсюду были воздушные шарики, а влюблённый читал любимой собственноручно написанные стихи.



Одна звезда, которая недавно стала мамой, получила клятву верности, принимая в качестве доказательства именно это кольцо.

 

Бен Аффлек преподнёс своей избраннице Дженифер Гарнер колечко с камнем в 4,5 карата ещё до того, как они поженились в 2005.



Какой актрисе это кольцо досталось в подарок от своего не менее звёздного мужа?

 

После пары месяцев свиданий в 2005 году Кейти Холмс получила в подарок от Тома Круза это колечко с бриллиантом в 5 карат, которое смотрится как антикварное.



Просмотров: 2729 | Добавил: Abris6 | Теги: Ashlee Simpson, Christina Aguilera, Katie Holmes, Beyonce, Jennifer Garner, Carmen Electra | Рейтинг: 4.0/1
Rambler's Top100